Excellent Pi grifo para bidé empotrado cromo AREX.1204CR
N.º de art. AREX1204CR
  • Marca: Excellent
  • Serie del fabricante: Pi
  • Disponibilidad del producto: en stock
  • Instalación: empotrado
  • Tipo: monomando
  • Características: normal
Disponible 4 unidad(es)
Loading...
Métodos de pago
Descripción del producto
- diámetro de la roseta 75 mm
- distancia de la pared 102,5 mm
- manguera de 120 mm de longitud