Imers Sizer radiador de baño decorativo 136x28 cm blanco G01328013602
N.º de art. G01328013602
  • Marca: Imers
  • Serie del fabricante: Sizer
  • Disponibilidad del producto: hasta 5 semanas
  • Color: blanco
  • Características: decorativo
  • Altura [cm]: 136
  • Anchura [cm]: 28
  • Potencia [W]: 410
  • Distancia entre conexiones [cm]: 22
  • Conexión: inferior
Disponibilidad: hasta 5 semanas
Loading...
Métodos de pago
Descripción del producto
El radiador decorativo Sizer es mucho más que calefacción y estética. Fabricado con tubos de 60 mm de diámetro, su monumental estructura lo convierte en el elemento principal del cuarto de baño. También se puede utilizar con éxito en salas de estar y pasillos.
- color: blanco
- ancho: 280 mm
- altura: 1360 mm
- ancho entre ejes: 220 mm
- potencia térmica 75/65/20 °C: 410 W
- presión de trabajo: 8 bar