GTV tira led 500 cm 78 W LD-2835-24V-600-20-NE4
N.º de art. LD283524V60020NE4
  • Marca: GTV
  • Disponibilidad del producto: por encargo
  • Alimentación: 24V CC
  • Potencia [W]: 78
  • Luminosidad [Lm]: 1350
  • Color de la luz: neutro
  • Grado de protección: IP20
  • Longitud [cm]: 500
  • Dimensiones con embalaje: 23 x 2 x 21 cm
  • Peso con embalaje: 0.140
Disponibilidad: por encargo
Loading...
Métodos de pago
Descripción del producto
- potencia: 78 W
- longitud de la cinta: 5 m
- anchura de la cinta: 10 mm
- número de LED por 1 m: 120
- flujo luminoso: 1350 lm/m
- temperatura de color: 4000 K
- distancia de corte: 5 cm
- tensión: 24V CC
- clase de protección contra descargas eléctricas III
- ángulo de iluminación: 120 grados
- grado de protección: IP20
- funciona con dimmer
Especificaciones del producto
Marca: GTV
Alimentación: 24V CC
Potencia [W]: 78
Luminosidad [Lm]: 1350
Color de la luz: neutro
Longitud [cm]: 500
Leer más
Peso con embalaje: 0.140
Garantía: 24
Detalles del fabricante: