GTV tira led 500 cm 50 W LD-COB24V-20-NEPQ
N.º de art. LDCOB24V20NEPQ
  • Marca: GTV
  • Disponibilidad del producto: en stock
  • Alimentación: 24V CC
  • Potencia [W]: 50
  • Luminosidad [Lm]: 750
  • Color de la luz: neutro
  • Grado de protección: IP20
  • Longitud [cm]: 500
  • Dimensiones con embalaje: 15 x 16 x 1 cm
  • Peso con embalaje: 0.130
Date prisa, solo: 2 unidad(es)
Loading...
Métodos de pago
Descripción del producto
- lED COB
- potencia: 10 W/m
- longitud de la tira: 5 m
- anchura de la tira: 8 mm
- número de LED por 1 m: 480
- flujo luminoso: 750 lm/m
- temperatura de color: 4000 K
- distancia de corte: 2,5 cm
- voltaje 24V CC
- clase de protección contra descargas eléctricas III
- ángulo de iluminación: 180 grados
- grado de protección: IP20
- funciona con dimmer
- longitud del cable con conector 2 x 1m
- tipo de conector: 2x mini AMP
Especificaciones del producto
Marca: GTV
Alimentación: 24V CC
Potencia [W]: 50
Luminosidad [Lm]: 750
Color de la luz: neutro
Longitud [cm]: 500
Leer más
Peso con embalaje: 0.130
Garantía: 24
Detalles del fabricante: