GTV alimentación LD-ZASPRO24W-30
N.º de art. LDZASPRO24W30
  • Marca: GTV
  • Disponibilidad del producto: por encargo
  • Características: alimentación
  • Dimensiones con embalaje: 10 x 3 x 4 cm
  • Peso con embalaje: 0.063
  • Garantía: 24
  • Detalles del fabricante:
Producto retirado
Descripción del producto
- alimentación: corriente alterna
- tensión de salida: 12V
- tensión de alimentación: 220 - 240 V
- potencia de la fuente de luz o dispositivo 24W